Автор: ksosh7 | Дата: 05.03.2019 | Прочитано: 628

Первого марта в школе состоялась общешкольная радиолинейка, посвященная памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОНа. Обучающиеся школы почтили память погибших бойцов ОМОНа минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.


Автор: ksosh7 | Дата: 05.03.2019 | Прочитано: 706

С 25 по 3 марта в нашей школе проходил очередной этап Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

Проект «Урок цифры» — по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов, где они в игровой форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями. «Урок цифры» проходит раз в месяц в течение недели с февраля по май 2019 г. Каждый из уроков посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 05.03.2019 | Прочитано: 967

27 февраля 2019 года в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный ко дню ГО и ЧС.

На уроки были приглашены гости: Петров Игорь Федорович – эксперт по ПБ, Калина Владимир Николаевич - инспектор отделения профилактики пожаров ПСЧ 5, пожарный ПСЧ 5, младший сержант внутренней службы Исаев Николай Анатольевич.

Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный ко Дню гражданской обороны, открыл вступительным словом заместитель директора по безопасности Куликов Евгений Григорьевич, который подробно остановился на этапах становления ГО в стране, а также проводимой работе в МБОУ КСОШ №7 в этом напр ... Читать дальше »