ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НОВЫЙ ДЕНЬ"

      

Лицензия и приложение МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"

План спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

Расписание работы спортивных секций

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на первое полугодие 2020-2021 учебного года

Приказ №84/2 от 09.09.2020 "О внесении изменений в работу школьного спортивного клуба"

Приказ №79/2 от 12.09.14 "О создании и работе школьного спортивного клуба"

Положение о школьном спортивном клубе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 7"

УСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА  «НОВЫЙ ДЕНЬ»

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Московской области в 2020-2021 учебном году

Протоколы Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2020-2021 уч.год    Ссылка на фотоальбом

 

 

                 ОБЩЕШКОЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА "ОЛИМПИОНИК ПОДМОСКОВЬЯ"

      Положение "Об организации и проведении соревнований общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году "Олимпионик Подмосковья"

Приказ от 16.09.2020 №292 "Об организации и проведении общешкольной спартакиады "Олимпионик Подмосковья" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского городского округа в 2020-2021 учебном году"

Приказ от 18.09.2020 №85 "Об организации и проведении общешкольной Спартакиады "Олимпионик Подмосковья" среди обучающихся МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7" в 2020-2021 учебном году"

Таблица победителей  общешкольной спартакиады  среди обучающихся МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"  Московской области в 2020-2021 учебном году 
                                        «Олимпионик Подмосковья»  по лёгкой атлетике  

Класс обучения Фамилия и имя победителя соревнований
5 «А»
 
Щиголев Никита
Воронина Алёна
5 «Б»
 
Шабанов Сергей, Черничкин
Калашникова Ульяна
6 «А»
 
Ивлев  Никита
Федотова-Енина Анна
6 «Б»
 
Варфоломеев Савва
Еграшина Ника

      

 

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся "Краснозаводской общеобразовательной школы №7" Московской области в 2020-2021 учебном году                                                                                                                                    «Олимпионик Подмосковья» по стритболу.

Класс обучения Фамилия и имя победителя соревнований
9 "А" Зузулин Михаил, Петухова Анастасия, Твердов Арсений. Москалёва Виктория, Кондрашев Никита, Ляпич Валерия.
9 "Б" Магурский Максим, Дмитриева Ангелина, Брылёв Игорь, Алексеева Варвара, Варданян Артовазд, Гунченко Елизавета.
9 "В" Чигрин Даниил, Кокарев Иван, Кондратьев Павел.
10 "А" Алияров Ислам, Захарова Алина, Воронцов Алексей, Гребенюк Света, Ивлев Даниил, Пилявец Ирина.
11 "А" Фещенко Виталий, Перова Варвара, Голубев Андрей, Букина Анжела, Князьков Виктор, Сорокина Анна.

.      

 

Таблица победителей  общешкольной спартакиады  среди обучающихся "Краснозаводской общеобразовательной школы №7"  Московской области в 2020-2021 учебном году                                                                                                          «Олимпионик Подмосковья»  по шахматам.

Класс обучения Фамилия и имя победителя соревнований
2 «Б»

Варданян Артур                 Трушина Елизавета

3 «А»

Просвиркин Андрей    

3 «Б»

Королёв Дмитрий              Москалец Алиса

3 «В»

Румянцев Лука                   Силаева Олеся

4«А»

Рынов Марк                        Маркина Ульяна

4 «Б»

Бартулёв Захар

   

 

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся "Краснозаводской общеобразовательной школы №7" Московской области в 2020-2021 учебном году                                                                                                  «Олимпионик Подмосковья» по тэг-рэгби.

Класс обучения Мальчики, победители Девочки, победители
6 "А"

Ивлев Никита   Сидоров Павел    Аникеев Артем

Федотова-Енина Алина     Коренева Полина         Веретюк Ангелина
6 "Б" Варфоломеев Савва    Мокин Ярослав    Жуков Матвей Осипова Кристина     Мурадова Кира Москалёва Дарья
7 "А" Нилов Олег    Хабибрахманов Семен    Шорников Даниил Шушкина Анна      Воронина Валерия Антонова Илиана
7 "Б" Горедецкий Кирилл    Теплинский Андрей    Лунев Максим Гребенюк Людмила       Чернышева Анстасия         Симонова Ксения
8 "А" Медведев Михаил    Зайцев Роман    Пулин Сергей Бовкун Елизавета      Маришева Анастасия         Згоняйко Валерия
8 "Б" Жаховский Игорь    Тренин Сергей    Кунин Кирилл Деметьева Алина        Бугрименко Вероника         Почтарёва Алина

  

 

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся "Краснозаводской общеобразовательной школы №7" Московской области в 2020-2021 учебном году                                                                                        «Олимпионик Подмосковья» по бадминтону.

Класс обучения Личные Командные
7 "А" Нилов Олег        Антонова Илиана Шорников Даниил        Воронина Валерия
7 "Б" Гребенюк Людмила     Городетский Кирилл Теплинский Андрей      Чернышева Анастасия
8 "А" Медведев Михаил      Маришева Анастасия Бовкун Елизавета     Зайцев Роман
8 "Б" Деметьева Алина     Кунин Кирилл Бугрименко Вероника     Жаховский Игорь