18:25
Выступление агитбригады по ПДД

Право выступить на очередном муниципальном этапе областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» в 2018 году от МБОУ КСОШ №7 получила команда «ЗЕБРА-К», состоящая из обучающихся 5»А» класса: Карболина Ольга, Михайлова Ярослава, Итыгина Дарья, Мараховская Анна, Моргунов Никита, Бизенков Илья, Шушкина Анна, Забалуев Илья, Новожилова Алена.

Готовила ребят к выступлению Сухарева Н.В. - учитель английского языка и классный руководитель пятиклассников.

Наталья Владимировна справилась со своей задачей, сумела найти контакт с детьми, привлечь для подготовки команды инициативных родителей, таких как, Мараховская Е.В., Епифанова Т.А., Моргунова Т.В., настроить их на выполнение очень ответственного поручения – достойного выступления на районной сцене.

Мне удалось присутствовать на выступлении нашей агитбригады в МБОУ СОШ №1 г. Сергиев Посад, и хочу сказать, что ребята полностью справились со своей задачей.

И вот совсем недавно, 16 ноября 2018 года, по традиции, существующей в школе, организаторы представили конкурсную программу первоклассникам образовательного учреждения. Выступление прошло живо и интересно, и по овациям зрителей было видно, что оно им понравилось.

Заместитель директора по безопасности Е.Г. Куликов

Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0