13:25
"Воспитываем подрастающее поколение и передаём свой опыт".

Ссылка на фотоальбом

22.02.2018г., четверг. Наши Юнармейцы вышли на межкорпоративный уровень "Воспитываем подрастающее поколение и передаём свой опыт".

Контактная группа Юнармейцев нашей школы, в составе  Сергеева Матвея (командир отряда), Быковой Светланы, Дулова Павла, Фещенко Виталия, Хачатурян Эллады, была приглашена в детский сад №48 «Теремок» для участия в праздничном утреннике, приуроченном к 100-летию создания Красной Армии и Дню защитника Отечества.

Праздник проходил в старшей и средней группах воспитанников. Юнармейцы рассказали  малышам о своем движении, его целях и задачах. Воспитанники детского сада подготовили праздничную программу: стихи, песни и танцы. Совместно с ребятами из отряда были проведены эстафеты: "Собери ракету", "Кинологи", "Танкисты", "Разведчики", "Перетягивание каната" и т.д. Особенно впечатлили гостей "морячки", исполнившие танец "яблочко". Юнармейцы поблагодарили ребят за их выступления и наградили шоколадными медалями. В свою очередь, малыши подарили школьникам маленькие сувениры. Детям очень понравились  Юнармейцы. Надеемся, что ля них они станут примером для подражания. Праздник прошел в  очень теплой обстановке!

Категория: Новости | Просмотров: 803 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0