10:31
В Сергиево-Посадском городском округе стартовала акция «100 баллов для победы»

Акция является продолжением цикла мероприятий, которые управление образования администрации Сергиево-Посадского городского округа проводит с целью подготовки выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений к Единому государственному экзамену.

Каждый выпускник 11 класса должен пройти через такое испытание, как «ЕГЭ». Именно эти три буквы пугают каждого из старшеклассников, наводят страх, волнения и кучу негативных эмоций. Ведь для подготовки к экзаменам нужно много усилий, крепких нервов и самое главное необходимо иметь цель, если нет цели, то и все усилия, направленные на подготовку, не дадут желаемого результата. Акция «100 баллов для победы» призвана снять у школьников лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить их на успех.

Призером конкурса «Мой путь к успеху» в номинации «Лучший видеоролик» в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы» Сергиево-Посадского городского округа стал выпускник нашей школы Петровнин Дмитрий. Ему 27.01.2020 г была вручена Грамота заместителем начальника управления образования Н.А. Уфимцевой.

Категория: Новости | Просмотров: 545 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0