13:17
Торжественное вручение паспортов

   Вручение паспорта – начало взросления, самостоятельности, потому что настоящий гражданин не только пользуется конституционными правами, но и принимает на себя ответственность, обязательства перед государством, обществом, родными и близкими и не отделяет свои успехи от жизни Отечества, делает все для его процветания и укрепления. Девятнадцати  жителям  Сергиево-Посадского городского округа  в торжественной обстановке были вручены паспорта  гражданина Российской Федерации, среди них были обучающиеся нашей школы Журавлева Ульяна и Зайцев Александр.

   Поздравить ребят пришли Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Юрьевич Токарев, заместитель главы администрации городского округа – начальник управления образования администрации Сергиево-Посадского городского округа Дударева Ольга Константиновна, родители.

    Торжественная церемония вручения паспортов никого не оставила равнодушным – ребята, по их словам, действительно ощутили, что вступают во взрослую жизнь, а родители искренне радовались за своих детей и немного грустили, что те выросли.

Категория: Новости | Просмотров: 213 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0