18:06
Празднование Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества
Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества приглашает общеобразовательные организации принять участие в праздновании Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества.
 

Мероприятия проходят в рамках реализации письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 июня 2017 г. N ТС-134/08 "О календаре образовательных событий на 2017/18 учебный год"

Так педагоги могут на сайте (ссылка) Экспертного совета получить интересные материалы при проведении данных уроков, принять участие в деловой программе Единого урока и закачать отчеты о проведении данных Единых уроков.

Обучающиеся могут принять участие в тематической викторине, посвящённая Афганской войне, в рамках III Всероссийского конкурса гражданской грамотности «Онфим» www.Онфим.рф. Все участники конкурса получат именные дипломы, а победителей ждут специальные подарки – победитель викторины получит гироскутер, а два полуфиналиста получат подарочные карты.

В этой связи, прошу кураторов Экспертного совета:

в субъектах и муниципалитетах Российской Федерации распространить приложенное к данному письму письмо наиболее удобным для Вас способами: размещение новости на сайте вашего органа власти, отправив данное письмо в адрес подведомственных образовательных учреждений с рекомендацией принять участие;

в образовательных учреждениях организовать участие педагогов в активностях на сайте www.Единыйурок.рф и обучающихся на сайте www.Онфим.рфсоответственно..
 
Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0