11:16
Поздравляем Петровнина Дмитрия, призёра муниципального этапа областного фестиваля!

Дмитрий Петровнин – второй!

В сентябре 2017 г. состоялся муниципальный этапе областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся Сергиево-Посадского муниципального района года в номинации «Активный пропагандист ПДД», в котором обучающийся 9 «А» класса Петровнин Дмитрий занял призовое 2 место. Это  большой успех как автора, так и его руководителя, педагога-психолога Сидоренко Дениса Петровича.

Надо сказать, что это уже не первое представление агитационных материалов на конкурсы по ПДД Дмитрия. Как правило, они всегда отличаются высокими профессиональными знаниями компьютерной графики , авторским подходом, высоким качеством оформления работ.

Дмитрий представлял нашу школу в номинации «Листовки с тематикой пропаганды безопасного поведения детей дорогах» под названием «Заповеди участников дорожного движения», в которых были отражены основные моменты правил дорожного движения для разных категорий участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров, водителей.

 

Дима, так держать! Желаем тебе дальнейших творческих успехов и быть первым - среди равных!

 

Заместитель директора по безопасности Е.Г.Куликов

Категория: Новости | Просмотров: 907 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0