18:50
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ГЕРКОВУ Л.В. С ЮБИЛЕЕМ

Ссылка на фотоальбом

Лидия Владимировна отмечает своё 60- летие.

Приступила Лидия Владимировна к этой должности в 2001 году. Это время начала реформ в сфере образования, время, когда финансирование было не просто скудным , а очень скудным, когда не было средств ни на ремонт, ни на обновление оборудования, ни на приобретение учебников, когда с особым трудом приходилось преодолевать устоявшиеся психологические стереотипы.

Лидия Владимировна пришла в школу с мощным желанием изменить ситуацию к лучшему. Сама , будучи человеком неравнодушным и трудолюбивым, предъявляет такие же требования и к подчинённым,  всемерно способствует росту творческого потенциала педагогического коллектива, внедрению новых образовательных технологий.

На базе школы проводятся семинары, «круглые столы». Среди педагогов есть лауреаты конкурса  в рамках Национального проекта, участники конкурсов «Учитель года» и «Самая классная классная».

Дверь кабинета директора нашей школы всегда открыта для людей инициативных, деятельных, готовых к сотрудничеству и для тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Ничто не пропадает из сферы внимания и заботы Лидии Владимировны, что свидетельствует о высоком уровне её профессионализма как администратора и педагога.

    Успешный менеджер- так можно сказать о ней современным языком. Она умеет сподвигнуь коллектив на достижение определённых целей и при этом отдать все лавры успеха подчинённым.Ставит перед коллегами реальные задачи , при этом готова дать право на ошибку, а если таковая и случается, то с присущим ей внешнем спокойствием и сдержанностью всегда спешит помочь.

Принимает решения взвешенно и большую часть ответственности

всегда берёт на себя.  Стремиться быть примером для коллег и учащихся не только в деловом общении, но и в личностном.

За годы работы в школе Лидия Владимировна снискала уважение коллег, родительской общественности и учащихся. За безупречный труд ей присвоено звание «Почётный работник общего образования», учитель высшей квалификационной категории.

Поздравляем нашего директора, коллегу, мудрого помощника и советчика, красивую женщину Геркову Лидию Владимировну с юбилеем.

Желаем здоровья, всех благ и свершения любых начинаний.

 

 

 

 

                                                   17.12.2014 г.                          Коллектив МБОУ КСОШ № 7

Категория: Новости | Просмотров: 1360 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0