09:43
Онлайн - квест по знанию истории пожарной охраны в Московской области

9 декабря 2021 года в МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7 имени Н.С. Булычева» состоялся онлайн - квест обучающихся 8-а класса по теме «Знатоки истории пожарной охраны. Московская область», который размещен на портале вдпо.рф».

Онлайн –тест составлен по вопросам на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Московской области, а также по материалам портала «Пожарно – техническая выставка (вдпо.рф).

В онлайн - квесте приняли участие обучающиеся 8-го класса. Организовала детей на участие в конкурсе Сухарева Наталья Владимировна. Первые результаты квеста отправлены на сайт организаторов, которыми являются ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства РФ по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, ликвидации последствий стихийных бедствий.

Итоги будут подведены 16.12.2021. Победители и призеры получат сертификаты, которые будут высланы на электронную почту, указанную при регистрации участника.

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0