08:34
Московский международный Салон образования - 2020

Памятка посетителя ММСО-2020

ММСО 2020 онлайн откроет свои виртуальные двери в 9.00, в понедельник, 27 апреля и будет работать до 19 часов среды, 29 апреля. В этом году ММСО полностью пройдет онлайн, и чтобы принять участие в Салоне Вам необходимо будет авторизоваться на сайте: https://mief2020.mmco-expo.ru/reg/select. Если Вы уже зарегистрировались на ММСО 2020, Вам достаточно будет ввести логин и пароль, указанные Вами при регистрации.

После авторизации Вам станут доступны залы выставки, залы трансляции, а также новый раздел ММСО-University.

Как ориентироваться на ММСО 2020 онлайн

Нажав на кнопку «Войти на ММСО 2020 онлайн», Вы окажетесь в пространстве виртуального дома. Более подробно со всеми возможностями Салона можно познакомиться в ролике.

Архитектура Деловой программы

  • 27 апреля. Анализ реакции всей системы образования на форс-мажорные обстоятельства: принятые меры, решения, технологии и инструменты.
  • 28 апреля. Проектирование нового образа будущего и направлений развития системы образования в горизонте планирования один год.
  • 29 апреля пройдёт под лозунгом «Если бы ничего не произошло».

Индивидуальный маршрут

Вы можете составить свой индивидуальный гид по мероприятиям форума и стендам выставочной экспозиции. Сделать это можно на основе «рекомендуемого» в Личном кабинете, а также выбрав интересные мероприятия и стенды в списке «Экспоненты» и в расписании Деловой программы. Добавляйте мероприятия и стенды в «Избранное» и формируйте свой маршрут по ММСО 2020 онлайн.

Сертификаты

Получить сертификат о посещении ММСО смогут те, кто:

  1. посетит ММСО 2020 онлайн 26-29 апреля, войдя под своим логином и паролем;
  2. заполнит небольшую анкету в Личном кабинете Посетителя, которая будет выложена после окончания Салона, 1 мая.

Справочно

В 2020 году Салон пройдет с 26 апреля по 8 мая в онлайн-формате на новой коммуникационной digital-платформе www.mmco-expo.ru. Она объединит учителей, учащихся и их родителей, чиновников, профессиональное, экспертное и бизнес- сообщества.

Благодаря партнерству с Mail.ru Group трансляция мероприятий Салона будет доступна не только на сайте ММСО, но и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Все мероприятия ММСО 2020 пройдут онлайн. В прямой трансляции на сайте посетители смогут задать вопросы спикеру и принять участие в онлайн-опросах по темам дискуссий.

Доступ ко всем трансляциям Салона открытый, необходимо только зарегистрироваться на сайте.

Категория: Объявления | Просмотров: 515 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0