13:41
Итоги муниципального конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу!»

В соответствии с планом основных массовых информационно – пропагандистских мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, утвержденного Московской областной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения в Московской области с 11.01. по 31.01.2022 в городском округе проведен муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

В нем приняло участие 15 школ Сергиево-Посадского городского округа, 19 обучающихся которых стали призерами и победителями, в их числе 2 творческие работы нашей школы, это: обучающиеся старшей группы Кунин Кирилл и Лим Сергей из 9 «Б» класса, которые представили социальный рекламный видео и радиоролик под названием «Светофор по вызову». Монтаж ролика и обработку материалов провела учитель информатики Т.Г. Наумова, озвучивал Прокофьев Александр из 10 «А» класса. Руководитель проекта Куликов Е.Г.

Победителем в средней группе стал Бартулев Захар из 5 «Б» класса, который представил на суд жюри макет эскиза (рисунок, слоган) светоотражающих значков и элементов одежды. Руководитель Шлыкова М.А. – учитель иностранного языка, классный руководитель класса.

Всего же в муниципальном этапе областного конкурса приняло участие около 20 ребят нашей школы.

Следующий этап конкурса – это областной, он будет проходить с 1 по 14 февраля 2022 года, где примут участие все победители муниципального этапа. Экспертиза и подведение итогов областного конкурса пройдут с 15 по 28 февраля 2022 года.

Категория: Объявления | Просмотров: 393 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0