15:57
Единый день объектовой тренировки

В соответствии с планом мероприятий Месячника безопасности, проводимого в Московской области с 30.08.2019 по 01.10.2019 года 6 сентября 2019 года объявлен Единым днем проведения объектовых тренировочных эвакуаций в образовательных организациях.

На основании приказа по школе от 05.08.2019 года № 78 в МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 7» прошла объектовая тренировка по отработке навыков практических действий при проведении эвакуации обучающихся, педагогического состава и обслуживающего персонала школы на случай возникновения пожара, эвакуировано более 500 человек.

Эвакуация обучающихся и персонала прошла организованно, заняла около 3 минут, что соответствует нормативным требованиям. Директор школы Геркова Л.В. поблагодарила обучающихся и персонал за умелые и грамотные действия в процессе проведения объектовой тренировки.

Выражаем благодарность сотрудникам пожарной части г. Краснозаводска Шпаковскому А.В. – инспектору отделения профилактики пожаров и пожарному Базанову И.С. за оказанную помощь в подготовке и проведении тренировочной эвакуации

Категория: Новости | Просмотров: 631 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0