18:17
ДЕТЯМ ПОДМОСКОВЬЯ – БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ!

 

 

Под такой тематикой в МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7» 04.09.2018 прошел Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Он, как правило, проводится в рамках «Месячника безопасности» и комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!», объявленных у нас в районе соответственно с 01.09 по 01.10.2018 г. и с 20.08. по 16.09.2018 года.

Классный час по проведению данного мероприятия состоялся в нашей школе на 5 уроке. Проведению этого мероприятия предшествовала определенная работа организаторов и ответственных за ПДД и ЮИД по взаимодействию с классными руководителями, обучающимися и сотрудниками ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району.

В целом мероприятие прошло организованно, с выдержанной тематикой, применением наглядной агитации и технических средств обучения. Ребята узнали много нового и интересного из истории развития правил дорожного движения, многое вспомнили и повторили из старых знаний ПДД.

Обучающиеся 10 класса Колотилина Оксана и Шохорова Арина выступили перед обучающимися 1-2 классов с презентацией «Мы за безопасную дорогу». Эта авторская работа Башмаковой Виктории и Колотилиной Оксаны, которые заняли 1 место в районном конкурсе активных пропагандистов ПДД в прошлом учебном году.

Выражаю поблагодарить всем классным руководителям за большую работу по подготовке и проведению Единого дня профилактической работы по недопущению детского дорожно-транспортного травматизма .

 

Заместитель директора по безопасности,

ответственный за работу по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма

МБОУ КСОШ №7 Е.Г. Куликов

Категория: Новости | Просмотров: 742 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0