18:29
День знаний 2023

Смотреть фотоальбом

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света, Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.
Торжественная линейка началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна.
И. о директора школы Баранихина Е.А.. поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в учебе. Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали обучающаяся 11 класса Маришева Анастасия и первоклассник Соловьев Андрей.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: ksosh7 | Рейтинг: 0.0/0