Автор: ksosh7 | Дата: 15.04.2022 | Прочитано: 263

15 марта в нашей школе прошла встреча с представителями Московского международного университета. Сотрудники университета рассказали учащимся 10-11 классов о правилах приёма в университет, познакомили со специальностями, которые могут получить ученики. Учащиеся 10 класса приняли участие в профориентационном мероприятии "Технология личности МВТI". Ребята смогли понять себя, свою мотивацию, врождённые сильные стороны и возможности развития. Одиннадцатиклассникам были вручены сертификаты, дающие право на возможность поступление в университет на льготных условиях.< ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 15.04.2022 | Прочитано: 253

Сложившаяся ситуация заставляет задуматься о возрождении утерянных духовных ценностей, о нравственных ориентирах в воспитании подрастающего поколения. В целях формирования  у обучающихся активной жизненной позиции в оказании помощи  людям, попавшим  в сложную жизненную ситуацию в МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 7» состоялся «Урок доброты». На нём обучающиеся учились  нравственным понятиям: доброта, поддержка. На нас возложена очень важная миссия -  развивать в детях  мотивацию к совершению добрых и гуман ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 15.04.2022 | Прочитано: 224

В рамках патриотического воспитания обучающихся в нашей школе прошел единый урок мужества "Герои нашего времени". Тема урока направлена на развитие у обучающихся активной гражданской позиции, формирование образа патриота и защитника Родины. На уроке обучающиеся просмотрели серию видеороликов и обсудили тему героизма и патриотизма в настоящее время.