Автор: ksosh7 | Дата: 30.12.2021 | Прочитано: 302

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для всех детей и взрослых. Все ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. По традиции в канун Нового года волонтёры нашей школы выступают в роли сказочных героев. Дед Мороз (Лаврентьев Иван) и Снегурочка (Пукалева Елизавета) поздравили всех учеников и учителей нашей школы с Новым годом! 


Автор: ksosh7 | Дата: 30.12.2021 | Прочитано: 301

В декабре состоялась встреча актива волонтерского движения нашей школы с представителями молодежного центра «Атмосфера». Активисты молодежного клуба поделились опытом своей работы, рассказали о роли волонтеров в наше время.

Волонтер не получает за свой труд денежного вознаграждения, но приобретает нечто иное: в первую очередь – нравственное удовлетворение от своей работы, а также возможность реализовать творческий потенциал и лидерские качества, завести новые знакомства, получить новы ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 30.12.2021 | Прочитано: 307

27 декабря 2021 года учащиеся нашей школы - победители и призеры творческих конкурсов и Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам побывали на новогоднем шоу на льду «Лебединое озеро» во дворце спорта «Мегаспорт». Ледовое представление «Лебединое озеро» - это сочетание фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий. Действие истории разворачивалось не только на льду, но и над ним. Мы увидели полеты артистов в облаках, магические трюки и участием акробатов и сказочные представления. Это был поистине незабываемый спек ... Читать дальше »