Автор: ksosh7 | Дата: 18.11.2020 | Прочитано: 456

17 ноября в МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7" в рамках кружка "Основы финансовой грамотности" состоялось открытое занятие в виде интерактивной игры «Денежный поток» по теме «Личный финансовый план. Инвестирование» (руководитель кружка – Балахонова Д.Ш.). В процессе игры ребята из девятых классов погрузились в реальную финансовую жизнь и учились навыкам управления своими деньгами; учились ориентироваться в текущей экономической ситуации, а именно: управлять своими активами и пассивами, развивать денежное мыш ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 18.11.2020 | Прочитано: 405

18 ноября в рамках сетевого взаимодействия с высшими учебными заведениями в онлайн формате прошла встреча одиннадцатиклассников с представителями Московского междуународного университета. Преподаватели института рассказали о правилах приема в университет, познакомили учащихся с теми специальностями, которые могут получить ребята после окончания университета. Встреча прошла очень продуктивно и познавательно.


Автор: ksosh7 | Дата: 18.11.2020 | Прочитано: 420

16 ноября в нашей школе в офлайн- формате прошел Всероссийский экологический диктант , приуроченный ко Всемирному дню вторичной переработки отходов, в котором приняли участие ученики 6-11 классов.

Экодиктант – это проект, проводимый ежегодно для того, чтобы популяризировать знания об экологии, повысить уровень экологической грамотности, предупредить экологические правонарушения.

Экодиктант – это просветительска ... Читать дальше »