Автор: ksosh7 | Дата: 15.12.2019 | Прочитано: 581

26 ноября  2019 г. в  рамках XVI Рождественских образовательных  чтений  «Великая победа: наследие и наследники».
состоялся школьный этап конкурса художественной открытки «С Днем Победы!». Благодарим за участие в конкурсе обучающихся нашей школы. В школе на 1-ом этаже оформлен стенд «Великая победа: наследие и наследники», где представлены все работы участников конкурса. Победители  и призёры будут отмечены грамотами школы на лин ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 15.12.2019 | Прочитано: 519

14 ноября 2019 г. в состоялся  школьный тур конкурса чтецов по теме " Детские стихи" среди обучающихся начальной школы.
На конкурсе прозвучали самые разные стихи, но все они были посвящены одной теме — детству.  В век  информационных технологий все труднее мотивировать детей читать книги. Младший школьный возраст — это  самое важное время, когда еще можно  заинтересовать ребенка книгой и привить любовь к чтению на много лет вперед. Конкурс чтецов не просто предлагает посоревноваться и показать, кто больше всех читает и много знает, но еще и стимулирует дальнейшее увлечение литератур ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 15.12.2019 | Прочитано: 579

29 ноября 2019 г. в нашей школе состоялась встреча обучающихся 10-ых  и 11-ых классов с сотрудником Управления МВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу Яковлевым Д.Ю., который рассказал о " Московском университете МВД России"  (г. Москва) и пригласил будущих выпускников на учёбу в ВУЗ.  Обучающиеся получили рекламные буклеты с информацией о  ВУЗе.