Автор: ksosh7 | Дата: 06.11.2019 | Прочитано: 576

В дни осненних каникул 2-б класс (учитель Тренина С.Г.) побывал в «Музее Советского детства» и «Кухмистерской». И дети,и родители остались довольны! Ребята изготовили вкусную карамель, расписали олимпийского мишку, посидели за столом с самоваром, выпили вкусного чаю!


Автор: ksosh7 | Дата: 06.11.2019 | Прочитано: 562

В рамках проекта «Образование вместе с музеем» в осенние каникулы состоялось третье занятие в 3-б классе (учитель Кигелёва Т.Е.) по теме «Троице-Сергиева Лавра: архитектурный ансабль, страницы истории (XIV-XVIII вв.)». Экскурсию вели необычные экскурсоводы – императрица и воин. Занятие проходило в форме квеста. За каждое правильно выполненное задания ребята получали кусочек карты Лавры. В конце занятия собрали всю карту Лавры. Во время экскурсии ребята учились писать пером, заполнили именные грамоты, оформили открытки. На занятии присутствовали родители. Всем очень понравилось и запомнилось это мероприятие.

... Читать дальше »

Автор: ksosh7 | Дата: 06.11.2019 | Прочитано: 667

Уважаемые родители!

В спектре проблем, стоящих перед российским обществом, одно из центральных мест занимает наркомания. Масштаб незаконного оборота и потребления наркотиков на территории Российской Федерации представляет серьезную угрозу здоровью нации, социально-политической и экономической стабильности, безопасности государства.

Одним из необходимых условий сокращения масштабов незаконного потребления наркотиков является организация и проведение профилактической работы среди детей и подростков.

7 июня 2013 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный зако ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 06.11.2019 | Прочитано: 587

В канун осенних каникул 24 октября обучающиеся 2-3-их классов в рамках взаимосотрудничества с МБУК КДЦ «Радуга» были приглашены в десткий клуб «Весёлый винегрет» на первое мероприятие-игровую программу «День рождения Винни Пуха». Много интересного ученики узнали об авторе этой сказки, вспомнили героев этого увлекательного произведения, поучаствовали в подвижных играх и эстафетах, нарисовали праздничную открытку пальчиками, сделали закладку для книги в форме «Пятачка». Клуб «Весёлый винегрет» пригласил ребят приходить каждый месяц. Ученики остались довольны. Они с хорошим настроени ... Читать дальше »