Автор: ksosh7 | Дата: 01.04.2019 | Прочитано: 979

29 марта 2019 г. обучающиеся 9 «Б» класса нашей школы Князев Семён и Халимов Матвей приняли участие в региональном конкурсе проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей - 2019», который состоялся на базе Московского областного филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА в г. Сергиев Посад. Конкурс научно-исследовательских работ «Ярмарка идей» в десятый раз собрал самых умных и креативных ребят и девушек в стенах МОФ МФЮА. Более 130 участников и 76 проектов были представлены экспертной комиссии. Конкурсанты прибыли не только из Сергиево-Посадского района, но и из Москвы, Красноармейс ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 01.04.2019 | Прочитано: 753

27.03.19 г состоялся педагогический совет «Психологический микроклимат в школе и в классе. Слагаемые успешного обучения». Педсовет подготовлен заместителем директора по ВР Артеменко А.Б.

Психологический климат в учебном заведении оказывает мощное влияние на успехи и неуспехи каждого педагога, каждого обучающегося и, безусловно, влияет на сегодняшнюю жизнь и завтрашние взгляды и деятельность. Во вступительном слове директор школы Геркова Л.В. обратила внимание на то, что психологический климат - это межличностные отношения, типичные для трудового или учебного коллектива, которые определяют его основное настроение. Строит ... Читать дальше »