Автор: ksosh7 | Дата: 30.11.2018 | Прочитано: 859

26 ноября во 2-а классе (классный руководитель Большакова В.В.) состоялся праздник по правилам дорожного движения. Ребята устроили целое представление: показали сказку на новый лад, где козлята не выполняли правила дорожного движения. Они попали к волку в пункт ГПДД. Медведь, волк и светофор учили козлят правилам дорожного движения. На празднике присутствовал з ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 30.11.2018 | Прочитано: 928

В рамках проведения Акции "Здоровье - твоё богатство" в 4-а классе (классный руководитель Штатнова И.В.)  состоялся цикл мероприятий: весёлые старты, беседы, классный час, проект "Что мы едим?".  Весёлые старты  прошли азартно и весело под девизом "В здоровом теле -здоровый дух!".  Были проведены беседы на тему: "Личная гигиена", "Как правильно закаляться", "Профилактика болезней и укрепление иммунитета". Далее последовал активный классный час - презентация на тему: "Мы и здоровый образ жизни". Итогом акции стал проект обучающихся 4 -а класса на ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 30.11.2018 | Прочитано: 726

В рамках «Недели математики» в 5-х классах было проведено внеклассное мероприятие «Крутые виражи». Организаторами мероприятия были учителя математики Семенова Л.Е., Ушакова Е.В., Кузнецова Л.М. Цель и задачи мероприятия: привитие интереса к предмету «математика», развитие логического мышления обучающихся, воспитание чувства коллективизма, умение работать в парах.

В игре принимали участие 7 команд из двух пятых классов, по два человека в команде (капитан и штурман). Учащиеся активно выполняли все предложенные им задания, и с большим интересом и энтузиазмом подходили к каждому их них. В конце ... Читать дальше »


Автор: ksosh7 | Дата: 30.11.2018 | Прочитано: 863

28 ноября в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Здоровье-твое богатство». Перед родительской аудиторией выступила директор школы Геркова Л.В.. В своем выступлении Лидия Владимировна затронула вопрос о том, что делается в школе для комфортного обучения детей. Выступила врач психиатор-нарколог Рыбакова Л.Л, которая рассказала об интернет зависимости детей. Психологом школы –Жуковой О.Л. для родителей были подготовлены буклеты с рекомендациями "Как разобраться в школьных проблемах?", "Что могут сделать родители, если появились школьные трудности?", "Как подготовиться к экзаме ... Читать дальше »