Сопровождение обучающихся 11 класса на ЕГЭ –2018
22.05.2018, 22:01

Сопровождение обучающихся 11 класса на ЕГЭ –2018

МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7»

Дата экзамена

Предмет/продолжительность/средства обучения

Место проведения

Сопровождающие

Кол-во участников

Ф.И. обучающихся

28 мая (понедельник)

Информатика и ИКТ

3ч 55мин

МБОУ СОШ №4 г.Сергиев Посад

Смирнов А.И. – педагог-организатор спортивной работы

4

Капослёз Евгений

Уткин Евгений

Феоктистов Игорь

Шишова Екатерина

28 мая (понедельник)

География

непрограммируемый калькулятор (обеспечивает выполнение арифметических вычислений (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций.), линейка, транспортир

МБОУ СОШ №4 г.Сергиев Посад

1

Кашицын Дмитрий

30 мая (среда)

Математика

(базовый уровень)

линейка

МБОУ СОШ №4 г.Сергиев Посад

1.Сладецкая Н.В. – учитель ИЗО

2.Артеменко А.Б. – учитель химии

27

 

1 июня (пятница)

Математика (профильный уровень)

3ч 55 мин

МБОУ СОШ №4 г.Сергиев Посад

Шумилова Н.Н. – учитель английского языка

12

Графова Е., Завилов А., Капослёз Е., Кашицин В., Кашицын Д., Крылова К., Мельникова Е., Романюта А., Стеценко В., Уткин Е., Феоктистов И., Шишова Е.

4 июня (понедельник)

Химия

3ч 30 мин

непрограммируемый калькулятор (обеспечивает выполнение арифметических вычислений (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций.)

МБОУ СОШ №21

г.Сергиев Посад

Шохорова Л.В. – учитель русского языка

4

Афонина Кристина

Васильева Виктория

Графова Екатерина

Петрова Екатерина

4 июня (понедельник)

История

3ч 55 мин

СОШ №1

г.Сергиев Посад

Шлыкова М.А. – учитель английского языка

6

Антонов Дения

Бережная Валерия

Ильина Алина

Климова Анастасия

Позднякова Анастасия

Политухин Кирилл

6 июня (среда)

Русский язык

3ч 30 мин

МБОУ СОШ №4 г.Сергиев Посад

1.Круглова З.А. – учитель физики

2.Клочкова Л.В. – учитель биологии

27

 

9 июня (суббота)

Английский язык (говорение)

15 мин

МБОУ СОШ №11 г.Сергиев Посад

Евсеева М.В. – учитель русского языка

4

Бережная Валерия

Завилов Александр

Ильина Алина

Снеговая Валерия

14 июня (четверг)

Обществознание

3ч 55 мин

МБОУ СОШ №4 г.Сергиев Посад

1.Семенова Л.Е. – учитель математики

2.Палов Н.В. – учитель физической культуры

17

Графова Екатерина, Завилов Александр, Кашицын Дмитрий., Крылова Ксения, Мельникова Елена, Стеценко Валерия, Уткин Евгений, Антонов Денис, Бобкова Анжелика, Григорьев Артём, Ивантей Антон, Ильина Алина, Климова Анастасия, Максимова Анастасия, Позднякова Анастасия, Политухин Кирилл, Снеговая Валерия

18 июня (понедельник)

Биология

3ч 30 мин

МБОУ СОШ №4 г.Сергиев Посад

Вакула В.П. – учитель физической культуры

4

Афонина Кристина

Васильева Виктория

Крылова Ксения

Петрова Екатерина

18 июня (понедельник)

Английский язык (письменный)

МБОУ СОШ №21 г.Сергиев Посад

Пацей А.И. – учитель истории

4

Бережная Валерия

Завилов Александр

Ильина Алина

Снеговая Валерия

20 июня (среда)

Литература

3ч 55 мин

МБОУ СОШ№21

г.Сергиев Посад

Пацей А.И. – учитель истории

3

Бобкова Анжелика

Клинова Яна

Максимова Анастасия

20 июня (среда)

Физика

3ч 55 мин

Линейка и непрограммируемый калькулятор (обеспечивает выполнение арифметических вычислений (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций.)

МБОУ СОШ №11 г.Сергиев Посад

Денисова Т.В. – учитель русского языка

2

Капослёз Евгений

Шишова Екатерина

Категория: ЕГЭ | Добавил: ksosh7
Просмотров: 102 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0